Sleel World forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sleel World forum

Server IP: 31.192.104.254:7949 (Переехали!)
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [La Cosa Nostra]Структура семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rocknrolla

Rocknrolla


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-15

[La Cosa Nostra]Структура семьи Empty
СообщениеТема: [La Cosa Nostra]Структура семьи   [La Cosa Nostra]Структура семьи Empty16.08.11 11:29

[La Cosa Nostra]Структура семьи 580px-Mafia_family_structure_tree.ru.svg
Дон (также Босс, Крёстный отец;анг.Godfather) — глава семьи. Получает сведения о любом «деле», совершаемом каждым членом семьи.Руководит остальными членами семьи.Имеет право повышать,или понижать членов семьи.Также именно он решает кого принимать в семью,а кого нет.
Младший босс, или подручный (англ. Underboss) — «заместитель» босса, второй человек в семье, который назначается самим боссом. Подручный несет ответственность за действия всех капо. Контролирует действия низших рангов в семье. При отъезде Дона в Италию,или по каким либо другим причинам-назначается главным в семье,до приезда Дона.
Консильери (итал. Consigliere) — советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между боссом и подкупленными политическими, профсоюзными или судебными деятелями либо выполняет роль представителя семьи на встречах с другими семьями. У консильери, как правило, нет собственной «команды», но они имеют значительное влияние в семье. При этом у них обычно есть и законный бизнес, например, адвокатская практика или работа биржевым маклером.
[La Cosa Nostra]Структура семьи 9a4e45f4c597
Капореджиме (итал. Caporegime), капо —глава «команды», или «боевой группы» (состоящей из «солдат»), который несет ответственность за один или несколько видов криминальной деятельности в определенном районе города и ежемесячно отдаёт боссу часть доходов, получаемых с этой деятельности («засылает долю»). Представление в капо делает подручный, но непосредственно назначает капо лично босс.
[La Cosa Nostra]Структура семьи 4b62c9489cb9
Боец(итал.Combattente-можно сказать элита отдельный команды.Это солдат,но который уже завоевал доверие каппо.Таковых в команде может быть несколько.Одного из них Каппо выбирает себе в заместители
Солдат ( итал. regime) — самый младший член семьи, которого «ввели» в семью, во-первых, поскольку он доказал для неё свою полезность, а во-вторых, по рекомендации одного или нескольких капо. После избрания солдат обычно попадает в ту команду, капо которой рекомендовал его.
[La Cosa Nostra]Структура семьи 7427c3b4115e
Associate-ещё не член семьи, но уже человек, наделённый определённым статусом. Он обычно выполняет функции посредника при сделках по продаже наркотиков, выступает в роли подкупленного представителя профсоюза или бизнесмена и др. Неитальянцы обычно не принимаются в семью и практически всегда остаются в статусе соучастников. Когда появляется «вакансия», один или несколько капо могут рекомендовать произвести полезного соучастника в солдаты. В случае, если таких предложений несколько, а вакантное место одно, кандидатуру выбирает босс.(Для Администрации:прошу не делать этот ранг оффициальным для ЛКН. Этот ранг означает,что к этому человеку присматривается семья, но он ещё не её участник.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[La Cosa Nostra]Структура семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [La Cosa Nostra] RP Устав.
» [La Cosa Nostra]Устав.
» [La Cosa Nostra] Вступление в семью(открыто)
» [Yakuza] Состав семьи
» Жалобы на членов семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sleel World forum :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: